Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством standard

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры! От лица дорожного управления «Гражданстрой» поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть 2019 год станет для вас годом благополучия, успеха, процветания. Мы верим, что все плохое останется в уходящем году, а новый год подарит только крепкое здоровье, уверенность и оптимизм. Счастья вам и вашим близким!

Подробнее

О вводе дома в эксплуатацию! standard

Уважаемые участники долевого строительства! Сообщаем Вам, что произошел ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома по адресу г.Тверь, ул.Московская, д.63, 2 этап строительства! Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию размещено в разделе Документы/Жилищное строительство. В настоящий момент осуществляется постановка жилого дома на кадастровый учет! После постановки на кадастровый учет будет производится передача помещений собственникам, о чем Вас проинформируют звонком. В случае изменения паспортных данных просим Вас заблаговременно уведомить нас по телефону 77-61-24 или прислать информацию на эл.почту du-gst@yandex.ru.

Подробнее

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ НА КВАРТИРЫ! standard

ВНИМАНИЕ! С 01 ноября по 01 декабря 2016 года действует АКЦИЯ на двух- и трехкомнатные квартиры.  При 100 %оплате скидка 3600 рублей с 1 кв.м. Торопитесь! Количество квартир по акции ограничено!!! Звоните 89106404343 или (4822) 77-61-24.

Подробнее

О вводе дома в эксплуатацию! standard

Уважаемые участники долевого строительства! Сообщаем Вам, что произошел ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома по адресу г.Тверь, ул.Московская, д.63, 1 этап строительства! Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию размещено здесь по ссылке. В настоящий момент осуществляется постановка жилого дома на кадастровый учет! Начиная с 3 декабря 2015 года необходимо будет подъехать в наш офис для подписания актов приема-передачи. Для предварительной записи на подписание актов просьба звонить по телефонам (4822) 77-61-24 или 89106404343.

Подробнее

О предварительном осмотре квартир! standard

Уважаемые Участники долевого строительства Жилого комплекса по ул.Московская , д.63 (1 этап)! Сообщаем Вам о том, что в настоящий момент Застройщик ожидает получения Акта ввода дома в эксплуатацию. Тем временем предлагаем Вам начать предварительный осмотр приобретенных Вами квартир. Осмотр будет проводиться ежедневно с понедельника по пятницу с 14 час. 00 мин. до 17 час 00 мин. Осмотр осуществляется только по предварительной записи во избежание очередей. Просим Вас для записи звонить по тел. 89106404343.

Подробнее

О завершении строительства 1ого этапа! standard

Уважаемые участники долевого строительства 1-ого этапа Жилого комплекса по ул.Московская,д.63!  В настоящий момент на доме ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. К концу сентября 2015 года планируется завершение всех работ и подача документов на ввод объекта в эксплуатацию! О вводе дома в эксплуатацию Вам сообщат почтовым уведомлением и телефонным звонком! В целях подготовки документов к передаче квартир просим всех участников, у кого произошли изменения в паспортных данных, месте прописке или контактных телефонах, отправить информацию на электронную почту Застройщика du-gst@yandex.ru!

Подробнее

АКЦИЯ НА КВАРТИРЫ! Скидки 7-8%! standard

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что с 06 июля по 07 августа 2015 года  действует акция ко Дню строителя на квартиры во 2ом этапе строительства Жилого комплекса на ул.Московская. д.63.  При покупке двух или трехкомнатной квартиры с полной оплатой (в т.ч. можно с ипотекой)  предоставляется скидка 4000 рублей с 1 кв.м. (скидка 7-8 %)  Экономия составит от 300 000 до 375 000 рублей.  Количество квартир по акции ограничено — 6 штук. Торопитесь!

Подробнее

Старт продаж квартир во втором этапе Жилого комплекса по ул.Московская в г.Твери! standard

Дорогие наши клиенты! Спешим оповестить Вас о начале строительства второго этапа Жилого комплекса по ул.Московская в городе Твери и одновременном старте продаж квартир и коммерческой недвижимости!  Вся информация о строительстве, планировках,  условиях приобретения размещена на нашем сайте! Наши специалисты с радостью предоставят Вам более подробную информацию по телефонам (4822) 77-61-24, 89106404343!

Подробнее

Завершение строительства 1-го этапа. Осталось 6 квартир! standard

Завершается 1-й этап строительства жилого комплекса на ул. Московская, д.63. Односекционный 16-ти  этажный жилой  дом  с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой уже построен. Сдача дома намечена на III квартал 2015 года. Торопитесь, осталось всего 6 квартир!

Подробнее

Ваш браузер не поддерживается. Для просмотра сайта, обновите версию браузера, пожалуйста!

Обновитесь сейчас!